Здравствуйте господа! Как вы считаете существует ли такой индикатор которым можно предсказывать любое движение рынка! Я думаю что такой индикатор существует и его смело можно назвать Грааль на рынке Форекс.
Я считаю что данный индикатор должен обладать следующими качествами первое это должен быть простой индикатор потому что всё самое ценное это простое. Второе данный индикатор должен быть ранний он не должен запаздывать потому что все запаздывающие индикаторы как правило являются убыточными.
Данный индикатор у нас должен быть простой надежный, должен быть ранней но не настолько ранний как осциллятор, осцилляторы очень ранние индикаторы, но но к сожалению они слишком ранние и дают много ложных сигналов. Я считаю что должна быть золотая середина вообще по жизни должна быть золотая середина если индикатор будет не ранний ни поздний он где-то будет в серединке то он будет давать точные сигналы проверенные сигналы и такое индикатор можно будет назвать Грааль.
Я думаю что такой индикатор существует и я рад представить вам данный индикатор который находится в данной статье готовы его увидеть поехали.
Данный индикатор вы можете увидеть ниже он использует довольно простую стратегию данная стратегия используется на западных рынках. Второй важный момент, что индикатор работает на любом таймфрейме
То есть он будет работать и на М1 и на м30 и на H4 и даже на деле всё что от вас потребуется это установить данный индикатор в папку с терминалом после этого его нужно будет перенести на график если хотите vожно будет поменять настройки. Но если вы в этом не понимаете то лучше ничего не делать и просто его перетащить на график.
Какой выбрать график? Ну например график евро-доллар таймфрейм H1 всё после этого он начнет выдавать сигналы.
Скачать данный индикатор Вы можете по ссылке внизу данной страницы не забывайте ставить лайки говорить спасибо и писать какой-нибудь обсуждения в комментариях.